Menu
A+ A A-

LISTA DE CANDIDATOS APTOS PARA A ENTREVISTA DO PROCESSO SELETIVO - EDITAL Nº: 002/2013 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

  • Escrito por ASCOM Apodi

HORÁRIO DAS ENTREVISTAS:
  • Manhã: 9h ÀS 13h
  • Tarde: 13h e 17h
LOCAL DAS ENTREVISTAS: Auditório da Casa de Cultura
DATAS: 27, 28/02 e 01/03

ATENDIMENTOS:

QUARTA (27/02/2013)

- Manhã (8h às 12h):
  • SOLEDADE
  • SÃO SEBASTIÃO
  • CAIC

- Tarde (13h às 17h):
  • COORDENADOR DE PROGRAMAS DE SAÚDE
  • SANTA ROSA
  • CÓRREGO
  • GOIS

QUINTA (28/02/2013)
- Manhã (8h às 12h):
  • AGENTE DE ENDEMIAS

- Tarde (13h às 17h):
  • AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

SEXTA (01/03/2013)
- Manhã (8h às 12h):
  • MELANCIAS
  • CAPS
  • SAMU
  • CEO

- Tarde (13h às 17h):
  • NASF
  • CENTRO DE SAÚDE

NOTAS:
1. Os candidatos que ficaram inaptos, e portanto não estão na lista, se deu em função da documentação incompleta conforme exige o edital. Ou também, não identificaram o local da vaga pretendida.
2. Os candidatos APTOS deverão ficar atentos ao dia da entrevista do seu LOCAL e vaga identificado no ato da inscrição. Conforme lista.

UBS - SOLEDADE
MÉDICO
1 JANILDO FERNANDES FRANCISCO
ENFERMEIRO
1 ADRIELLY RAFAELA ANDRADE DE MORAIS
2 ANA PAULA NORONHA MARINHO
3 GREICE KELLY GURGEL DE SOUZA
4 KELLY CRISTINA DIAS SOARES
5 LEILA KALINA DE MORAIS SILVA
6 LUIZA DA COSTA SALES
7 MONA WENBIA  ALBUQUERQUE FERREIRA DE SALES REGO
8 PAULA THISSIANY DE OLIVEIRA GURGEL
9 PEDRO BERNARDINO DE COSTA JÚNIOR
10 ROBERTHA MONALYZA DE GOIS
11 SEBASTIANA KELLY DE MEDEIROS PRAXEDES
12 TASIA DE OLIVEIRA GOMES
DENTISTA
1 JENNIFER SANZYA SILVA DE ARAÚJO
2 MARIA PATRÍCIA MARINHO MOREIRA
3 RENATA CURINGA COUTINHA
4 SÉFORA SONALLY ARAÚJO DE MESQUITA
5 THIAGO FERNANDO DE ARAÚJO SILVA
TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
1 INARA JANETE TORRES DA SILVA
2 MAIZA MATOZZO DE ASSIS OLIVEIRA
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 DIANA JANAINA DE GÓIS PINHEIRO MARINHO
2 ELENIMARA SILVA MARTINS
3 JOSENILDO CORDEIRO DE LIMA
4 MARIA BALDINO SILVA VARELA
5 MARIA SIMONE DA SILVA CARVALHO
6 MIRILENE PEREIRA DA SILVA COSTA
7 SIMONE DE MORAIS TARGINO
8 VANÚBIA ALVES DE AMORIM

UBS - SÃO SEBASTIÃO
MÉDICO
1 MARIA DE LOURDES DA SILVEIRA BEZERRA
ENFERMEIRO
1 DÉBORAH PAULA PAIVA
2 MARIA DA LUZ PAULO SOARES
3 MILENA GABRIELA DOS SANTOS SILVA
4 NIKELLYNE KEIKE MAIA MONTEIRO
5 RAIANNY KARINE DA SILVA GOMES
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 ANTÔNIA ALVANEIDE DE OLIVEIRA
2 CRISTIANY ZUIANNE DO ROSÁRIO NOJOZA
3 DUCILENE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
4 JOÉDNA KALINE DA SILVA
5 MARIA JOSÉ DA COSTA
6 MARIA VALDENIA ALVES DE LIMA

UBS - CAIC
MÉDICO
1 GUSTAVO HENRIQUE DANTAS CUNHA
TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
1 WANDERLLANDIA KALLYNS BRAGA DE LIMA
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 FRANCISCO GENILSON DE MORAIS LIMA
2 HUGO JEREMIAS TARGINO PEREIRA
3 LUANA PRISCILA FREIRE DA SILVEIRA SOUSA

UBS - CÓRREGO
MÉDICO
1 BRUNA XAVIER PACHARONI CRISTOFOLLETI
ENFERMEIRO
1 ADRIANO DA COSTA BELARMINO
2 ELAYNE CORIOLANO DE ALMEIDA COSTA
3 ELIDIANE JAMILLE DE FARIAS PAIVA
4 GILBERTO DE OLIVEIRA E SOUZA
5 HYSLAIDE CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA
6 kÁSSIO MELO DE SOUSA
7 KATIUCE DUARTE DA SILVA
8 LAÉLIA SONALLY DE FREITAS ALVES
9 LIEGIA KARISSA MORAIS RODRIGUES
10 MARCIA MARISE LOPES MARINHO
11 MARIA JOSELIANNY MAIA E OLIVEIRA
12 POLLYANNA KARLA GOMES DE BRITO
13 PRISCILA DAYANNE DOS SANTOS ARAUJO
14 ROSEANA NATÁLIE VIEIRA DA SILVA
15 TALINA CARLA DA SILVA
16 VALDENISE RODRIGUES DE JESUS
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 CRISTIANO MARCOS MARCOLINO
2 MARIA DA CONCEIÇÃO FERNANDES OLIVEIRA
3 MARIA NADJA DE OLIVEIRA ALVES
DENTISTA
1 FRANCISCO FERREIRA SOBRINHO JUNIOR

UBS - SANTA ROSA
MÉDICO
1 MANOEL VIEIRA DE OLIVEIRA
ENFERMEIRO
1 ANGELICA CECÍLIA NOGUEIRA DE QUEIROZ
2 ANTONIA ROMILLA FILGUEIRA BRASIL
3 DANIELLY DAYSE LEITE GURGEL
4 DEBORAH BORBA MARQUES
5 ERYKSON ELISIARIO DE OLIVEIRA SILVA
6 FÁBIA FERNANDA QUEIROZ FONTES
7 IONE CLEA DA COSTA MORAIS
8 ISADORA DANTAS FERNANDES
9 KAROLA CRISTINA AMORIM CARVALHO
10 LUANNA EHRICH RODRIGUES DE SOUSA SANTOS
11 NATANAEL VITAL GURGEL
12 PAULO DAVI FERNANDES PINTO
13 PERLA KELLY LIRA
DENTISTA
1 FRANCISCO JOSÉ CAPÊLO FONTELES
TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
1 IVONETE DA COSTA
2 MARIA JUSSINÁRIA CARDOSO
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 IRINALVA DOS SANTOS DE SOUZA
2 MARIA MADALENA DE MORAIS GAMA FILHA
3 MARIA ROSANA MOREIRA ALVES
4 MARIA VERA LÚCIA DA SILVA OLIVEIRA
5 MÁRICA REGINA DE GÓIS E SILVA
6 VALDIVIA LOPES GURGEL

UBS - GÓIS
ENFERMEIRO
1 ADRIANA CORTÊZ DIAS
2 ANA MARIA NOGUEIRA PINHEIRO
3 ANTONIO FREIRE NETO
4 DÁRCIA CARLA DE OLIVEIRA
5 DENISE CRISTINA ALMEIDA BEZERRA
6 EDSONARA DANTAS COSTA
7 JACKELINE CARMINDA CABRAL DE FREITAS
8 MANUELLE MOURA DE MELO
9 MARIA IZALTA HOLANDA CAMPELO NUNES
10 PATRÍCIA RAQUEL GURGEL LEITE MARINHO
11 RAIMUNDO DE SOUSA COSTA
12 RENATHA MONALYZA DE GOIS
13 THALITA DA COSTA E SILVA CARLOS FREITAS
14 THÁSIA RACHELL MAIA MORAIS
15 VALÉRIA SOUSA LOBO DE PAIVA
16 WÊNIA NÊMORA DE OLIVEIRA SOUSA TÔRRES
17 YULLIANA CYNTHYA BRILHANTE TÔRRES
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 FRANCISCA MARLEIDE DE OLIVEIRA
2 GILBERLÂNDIA MARIA LEITE DOS SANTOS

UBS - MELANCIAS
MÉDICO
1 MARIA SOLANGE NORONHA SOUSA
ENFERMEIRO
1 ANDRESSA RÁLLIA AQUINO SOARES
2 BRUNO CARVALHO PINTO
3 DELIONE MARIA FERNANDES MOREIRA
4 FABRINA GODEIRO FERNANDES
5 FÁTIMA SAMARA COSTA MAIA
6 JOSÉ ROBERTO DE OLVEIRA
7 JULIANA EMANUELA DA COSTA OLIVEIRA
8 JUSSARA MARÍLIA DE FIGUEIREDO
9 KAMILLA EMANUELA VIEIRA DE SABOYA MEDEIROS
10 MARIA DE JESUS GOMES DE MELO
11 NAHARA LOURDES DIAS DE MOTA PAIVA
12 NATÁLIA FERNANDES PINHEIRO
13 NIÁSKARA NAIANY TORRES TAVARES
14 RAIMUNDA MARIA DE MELO
15 RODRIGO JÁCOB MOREIRA DE FREITAS
16 RUTHLEIA GURGEL DE FREITAS
17 SAMMY WANDSON DE AZEVEDO
18 SHEILA ELAINE PEREIRA
19 YOLANDA DE FRANÇA CORIOLANO
TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
1 MÁRCIA MARIA DE FRANÇA OLIVEIRA
2 MARIA DE JESUS MAIA MORAIS
3 ROSINEIDE MORAIS
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 ALINE VIANA GAMA

CAPS
PSIQUIATRA
1 MARIA MICHELINE DE ABRANTES
2 GRABRIEL ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
PSICÓLOGO
1 LIVIANE MICHELLE LINS DE QUEIROZ XAVIER
2 RAFAELA AZZUZY DIOGENES ALVES
3 RÚTILA TAYANNE PRAXEDES FERNANDES
4 SALMA MEIRA DE SOUZA
ASSISTENTE SOCIAL
1 ANANILIA FERREIRA DA SILVA
2 ANTÕNIA LÚCIA FLAVIA DE LIMA
3 CLAUDICÉLIO SABINO DE QUEIRÓZ
4 ELISÂNGELA DE MEDEIROS SOUSA
5 FLORA MARIANA DANTAS
6 FRANCISCA FABIANA MONTEIRO DE CARVALHO
7 GIANNE ALVES COSTA
8 GLENIA ROUSE DA COSTA
9 LILIANE DE MACEDO AZEVEDO
10 LISANDRA LUCIA DE OLIVEIRA DANTAS
11 MARIA DA SAÚDE PAIVA DE GÓIS
12 MIRCEA MAIARA  DE MEDEIROS DANTAS
13 POLIANA ROSSÂNGELA DE OLIVEIRA MELO
14 THANUZIA HENSEL DA CUNHA
15 VIVIANNY PRAXEDES DE BRITO BRAGA
FARMACÊUTICO
1 CARLA PIRES XAVIER CRISTOFOLETTI
2 JOSÉ VIDAL NETO
3 JOSÉ WILKER ALMEIDA CÂMARA
4 LEYLLANE ROSANY DE PAIVA AZEVEDO
5 LUIS SABINO DA COSTA NETO
6 TÁRCIO ALEXANDRE DE SOUZA MAIA

AGENTE DE SAÚDE
1 ADACIA ROSELINE DA SILVA COSTA
2 ADRIANA ALVES DA SILVA
3 ADRIANA EULÁLIA DE OLIVEIRA COSTA
4 ADRIANA MORAIS DA SILVA LIMA
5 ADRIANNA PAULA NUNES DA COSTA
6 AILTON COSTA LIMA
7 ALCINEIDE DE FREITAS FERNANDES
8 ALDEIZA CAVALCANTE PINHEIRO
9 ALINE MAIARA MOREIRA DA COSTA SALES
10 ALINNY FERNANDES ALVES
11 ALISSON ALVES FERNANDES
12 ANA CARINA DIOGENES DO CARMO
13 ANA EDILEA DA COSTA OLIVEIRA
14 ANA KARLA ALVES DE ARAÚJO COSTA
15 ANA MARIA DE ANDRADE COSTA
16 ANA PAULA FREITAS DOS SANTOS
17 ANA PAULA GOMES VIANA
18 ANGELA MARIA DA SILVA SOARES COSTA
19 ANTÔNIA DIVANI MAIA GOMES
20 ANTONIA ELAINE ALVES NOBRE
21 ANTONIA ENI DE PAIVA GOMES
22 ANTONIA ERINALVA TORRES
23 ANTONIA FERREIRA DE FARIAS
24 ANTONIA GENILMA DE OLIVEIRA MORAIS
25 ANTONIO BELARMINHO DA COSTA FILHO
26 ANTONIO JAIR DE FRANÇA GOMES
27 ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA REBOUÇAS
28 ANTONIO SUELDO LIRA PEREIRA
29 APARECIDA PINTO CRISTINO
30 ARITA RAYANE DE FREITAS BEZERRA
31 CARLA MATOZO LOPES
32 CARLOS FREIRE E SILVA
33 CICERA REGINA RIBEIRO RODRIGUES
34 CINARA DA COSTA SALES
35 CLAUDIA ANTONIA DE OLIVEIRA LIMA
36 CLECIANA MAGNO PINTO
37 CLEONIA ALMEIDA SILVA
38 CRISNALE REGE MOREIRA LIMA
39 CRISTIANE DANTAS DE LIMA SILVA
40 CRISTINA HELENA SOARES LINS
41 DANIEL DE OLIVEIRA FERNANDES
42 DARMENIA MORAIS COSTA BRILHANTE
43 DYEMANN NAPYER DE LIMA FERREIRA
44 EDINEIDE BEZERRA GOMES DE OLIVEIRA
45 EDMARA DA SILVA PEREIRA
46 EDMILSON GOMES DE MELO
47 ELIANE PEREIRA DE MORAIS
48 ELUZINARYA DE LIMA PINTO
49 ERUSA GOMES DA SILVA
50 FÁBIA KATAYAMM DÁVILA DA SILVEIRA CAVALCANTE
51 FÁTIMA RAQUEL DE GOIS OLIVEIRA
52 FERNADA VIENNA EUTIKIA LIMA SOARES
53 FERNANDA MIKAELLE ALVES DE OLIVEIRA
54 FERNANDO ELDER DA COSTA ALVES
55 FLAVIA ANGELICA AIRES DE OLIVEIRA
56 FLAVIANA AMANDA GOMES BEZERRA
57 FLAVIANA LIDIANA FREIRE GOMES
58 FRANCINETE DE MORAIS SILVA
59 FRANCISCA ALCIONE DA COSTA OLIVEIRA
60 FRANCISCA ALCIVANILDA DA COSTA MORAIS
61 FRANCISCA ELZA TORRES FERNADES
62 FRANCISCA IRAÍRA NOBRE MAIA
63 FRANCISCA NEUMA GOMES DA COSTA CABRAL
64 FRANCISCA NILCIMAR SOUZA COSTA
65 FRANCISCA ROSINÁLIA DE OLIVEIRA GOMES
66 FRANCISCA TELMA BEZERRA DA COSTA
67 FRANCISCA TUANE DA COSTA MORAIS
68 FRANCISCO ECIELIO DE MORAIS FRANÇA
69 FRANCISCO EDJARLES BRASIL DA COSTA
70 FRANCISCO HÉLIO DE OLIVEIRA
71 FRANCISCO JANDESBERG DE SOUSA MAIA
72 FRANCISCO LEANDRO FRANCO REGIS
73 FRANCOIS SILVA OLIVEIRA
74 GILDEVANIA LEITE DOS SANTOS MARINHO
75 GISLAINE CRISTINA DOS SANTOS FERNANDES
76 GLADESTON JODELE DE OLIVEIRA ALVES
77 GRACIELA CRISTINA DE SOUSA MOREIRA
78 HELIA NAHANE SOARES MACHADO
79 IATAMURA NORONHA CORREIA
80 ILMA MARIA ALVES PINTO MATIAS
81 IONARA PRISCILA DA SILVA MORAIS
82 ITAMARA PRISCILIANA DA SILVA MORAIS
83 ITARLYSON HERLAN DE MORAIS GAMA
84 IVANEIDE EUFRASIA DA COSTA FREITAS
85 JANAILSON CARDOSO
86 JANICLEIDE DA SILVA PINHEIRO
87 JESSIANE TORRES SOARES
88 JESSICA KALIDIA DE OLIVEIRA FERNANDES
89 JOANA ANGÉLICA MOREIRA COSTA
90 JOÃO PAULINO DE OLIVEIRA FILHO
91 JOCASTA MAIA SILVA
92 JOSÉ SOARES DA COSTA SOBRINHO
93 JOSIMARA DE OLIVEIRA DANTAS
94 JOSIMARA DE OLIVEIRA PAIVA PRAXEDES
95 JOSY LENY DANTAS MAIA
96 KAREM KELLY GOMES CÂMARA
97 KATIANE ALVES PINHEIRO
98 KEILA MARIA DE SOUZA
99 LAURÍCIA FLORÊNCIA DE MORAIS
100 LENILMA CONSUELO PINTO DE ALMEIDA
101 LENITA CANDIDO GOMES
102 LEUZENIR DANTAS SOARES
103 LIDIANA BARBOSA SOUSA
104 LILIAN OSCARIDES DA COSTA MAIA
105 LUANA CRISTINA DE MORAIS MONTEIRO
106 LUANA KELLY PAIVA DO CARMO
107 LUCIANA HANNAH PINTO BARROS
108 LUISA ROSANA PINTO DE ALMEIDA
109 MARCOS RODRIGO DE OLIVEIRA GURGEL
110 MARIA APARECIDA DA SILVA
111 MARIA CEBNA FIRMINO FRANCUELO
112 MARIA CECILIA FERREIRA DO NASCIMENTO
113 MARIA CELIANE DA SILVA LEITE FERREIRA
114 MARIA DA CONCEIÇÃO GURGEL MONTEIRO
115 MARIA DA CONCEIÇÃO PINHEIRO FERREIRA
116 MARIA DA SAÚDE DE MORAIS FREITAS FERREIRA
117 MARIA DA SAÚDE PINTO DA COSTA
118 MARIA DAS GRAÇAS ALVES DE SOUZA
119 MARIA DE FATIMA COSTA SOUZA
120 MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA FERNANDES SILVA
121 MARIA DE PAIVA FERNADES MORAIS
122 MARIA DIVANEIDE DE MOURA TARGINO
123 MARIA DO SOCORRO FERNANDES FREITAS
124 MARIA DO SOCORRO PAIVA
125 MARIA EDINETE RODRIGUES PINTO
126 MARIA EDJANEIDE BRASIL DA COSTA GURGEL
127 MARIA EDNALVA DE LIMA
128 MARIA ELISANGELA TORRES
129 MARIA GERLANDIA DE PAIVA
130 MARIA IZABEL DA SILVEIRA ROCHA
131 MARIA JOSE DA SILVA EUGENIO
132 MARIA JOSE DE ANDRADE COSTA OLIVEIRA
133 MARIA LUCIANA FURTADO DO ROSARIO
134 MARIA LUCILEIDE DE OLIVEIRA
135 MARIA PERPETUA GURGEL
136 MARIA RITA VALE DE ASSIS
137 MARIA ROSINALVA RODRIGUES
138 MARIA ROSINEIDE PEREIRA TÔRRES OLIVEIRA
139 MARIA SUZANA DE LIMA
140 MARIA VILANEIDE GAMA DE LIMA
141 MARIA VILMA BEZERRA
142 MARIA WIARA DE OLIVEIRA CARVALHO
143 MARICELIA PEREIRA DE BRITO
144 MARTA BEATRIZ DANIELA BEZERRA DE CARVALHO
145 MICHELE FEITOSA SOARES
146 MICHELLY KATIUCIA DE MORAIS BRILHANTE
147 MIRIAN DE MENEZES CABRAL
148 NADIA SUELI DE OLIVEIRA LIMA
149 NAIANE CRISTINA DE LIMA SILMA
150 NAJARA RAQUEL DE LIMA MORAIS
151 NATÁLIA QUEZI DE LIMA
152 NIALI RAQUEL DE LIMA SILVA
153 OTACIANA ABREU DE NORONHA
154 PATRICIA MARIA DA SILVA FERREIRA
155 PATRÍCIA REGINA GAMA DE OLIVEIRA
156 PAULA THUANNE COSTA FERNANDES
157 PAULLA POLLIANA VALEDEVINO CARVALHO
158 RAIMUNDA CHEILA DE AGUIAR SOARES
159 RENAX SANDRA KALIANA ALVES
160 RITA SELMA DE MORAIS LIMA
161 ROBERTA RAVENA ALVES DE MORAIS
162 SAMARA LUIZA LIMA
163 SANDRA PAULA DE SOUZA FERNANDES
164 SEBASTIANA CRISTINA TORRES DA SILVA
165 SIMONE DIOGENES DA COSTA GOIS
166 SIMONNE SANDIA BEZERRA LIMA
167 SOLANGE PEREIRA DE SOUSA
168 STAERLY BRUNA MAIA
169 SUZANA SORES DE PAIVA MORAIS
170 TAISE MARIELLE COSTA MAIA
171 TATIANA NARA DA COSTA CARVALHO
172 THAISE CIBELLY FARIAS LIMA
173 VANESSA KALINE LIMA ALENCAR
174 VILANEIDE SEVERINA DE SOUZA CARVALHO
175 WIGENES MICAILCK DA SILVEIRA PINTO
176 ZIONARIA DECIMA DA SILVA COSTA

C E O
PROTESISTA
1 EUGÊNIO MARINHO DE OLIVEIRA SOBRINHO
ENDODONTISTA
1 AIRTON LEO NOGUEIRA DORTE MELO
2 ALAN RANIERE DE OLIVEIRA GOMES
3 KALLYZA PEREIRA DE MEDEIROS
DENTISTA
1 IZABEL AIRES DE MORAIS
2 MARLOS VINICIUS GURGEL MAGNO
3 KLEBER JOSÉ DE FREITAS PEREIRA
PERIODENTISTA
1 IZAURO CAMILO NETO
TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
1 FRANCISCA BREDA MYTREA BENIGNA EVANGELISTA
2 FRANCISCA FLAVIANA MARINHO MORAIS NORONHA
3 FRANCISCO DE ASSIS SOARES MAIA
4 LUIZA CARLOS FERNANDES
5 MARIA APARECIDA DE SALES
6 SIMONE LOPES FONSECA

AGENTE DE ENDEMIAS
1 ADRIELLE MARIA DE LIMA E SOUSA FREITAS
2 ALDENO DA PAZ REBOUÇAS DA SILVA
3 ALEXANDRE HENRIQUE FERNANDES POMPEU
4 ALLYSON PEDRO TARGINO DE MORAIS
5 ALYSON RODRIGO DE FREITAS
6 ANA CLAUDIA DE ANDRADE COSTA
7 ANA RENATA ALBUQUERQUE PRAXEDES
8 ANGELO MARCOS DOS SANTOS
9 ANTONIA DANNYLA DA COSTA SOARES
10 ANTONIA REGINEIDE LOPES DE OLIVEIRA
11 ANTONIO IUNILDO PEREIRA
12 ANTONIO MACIEL DE MORAIS
13 ANTONIO RAIMAR DO VALE OLIVEIRA E SOUZA
14 CARLA LEITE SOARES DA SILVA
15 CLAILTON MARCIO DO ROSARIO ALVES
16 EDILSON DE ALBUQUERQUE FREITAS JUNIOR
17 FRANCISCA GILMARA VIANA SILVA
18 FRANCISCA WERIKA DA COSTA FRANÇA
19 FRANCISCO CARLOS FILHO
20 FRANCISCO EDSON DA SILVA
21 FRANCISCO JAIRO SILVA PAIVA
22 FRANCISCO JOSIVAN GOMES DA SILVA
23 FRANCISCO KLEBER FREIRE TORRES
24 FRANCISCO LUAN CRISTIAN MORAIS MONTEIRO
25 FRANCISCO RAFAEL ALVES FERNANDES
26 FRANCISCO ROGERIO DE PAIVA
27 FRANKIELISON MORAIS MAIA
28 GEAN CARLOS DA SILVA MEDEIROS
29 GEORGE CLEVIO NORONHA DUARTE
30 GILVERLANDIA LEITE DOS SANTOS OLIVEIRA
31 HULE ALVES DE OLIVEIRA
32 ISNARA ISABEL CABRAL DE MENEZES
33 ISRAEL PEQUENO DE SOUZA
34 IVO FRANCISCO DA SILVA JUNIOR
35 JALISSON TIAGO SOUZA E SILVA
36 JESSICA NAYANE LIMA DA COSTA
37 JHONY FERREIRA NUNES
38 JOAO BATISTA NONATO DA SILVA
39 JOAO PAULO MAGNUM DE ANDRADE ALVES
40 JOCICLEITON GAMA DE OLIVEIRA
41 JOSE GENILDO DE SOUZA TORRES
42 JOSE JUSTINO DE OLIVEIRA
43 JOSE SAMUEL DE SOUZA
44 KALYNE MICHELY SILVA SOUZA
45 KLEBER ROMÉRIO PINHEIRO GOMES
46 LEYLANNE CRISTINE FERREIRA DA SILVA
47 LIDIANE MORAIS DE SOUZA
48 LUCIAN SANTIAGO MAIA
49 LUCIANO ALVES DE FREITAS
50 LUCINDA MOREIRA RIBEIRO
51 MARCELO AUGUSTO ALVES DE OLIVEIRA
52 MARCIA BASILIO DA SILVA
53 MARIA APARECIDA BANDEIRA
54 MARIA DA SAUDE DO CARMO
55 MARIA JOSEANE DE OLIVEIRA SILVA
56 MARIA OLICINETE GOMES DE MENEZES
57 MARIA SILVANA DA COSTA MOTA
58 PATRICIO ALVES DE OLIVEIRA
59 PAULO HENRIQUE DANTAS DE SOUZA
60 RAIMUNDO SOUZA DE OLIVEIRA
61 RICARDO VITOR LIMA BEZERRA
62 ROSELIA DE MORAIS MAGNO DANTAS
63 SABRINA LUARA MOREIRA FREITAS
64 SILVANIO ALVES MONTEIRO
65 SILVESTER STEEVER GURGEL DE OLIVEIRA
66 THAIS MIRELE FERNANDES GURGEL
67 THIAGO RAFAEL GAMA OLIVEIRA
68 WALEF DE OLIVEIRA LIMA

ENFERMEIRO - COORDENADOR DE PROGRAMAS DE SAÚDE
CLEMENTE CARLOS DA COSTA NETO
EDIONE BEATRIZ AQUINO AMORIM
FRANCISCA GILVANEIDE HOLANDA DO CARMO
RAMONYER KAYO MORAIS DE OLIVEIRA
SAMARA JOSELE DE FREITAS MORAIS
STEPHANE APARECIDA FERNANDES

ENFERMEIRO - COORDENADOR DE SAMU
AILA ROSANA MORAIS ROCHA
ANNE ITAMARA BENIGNA EVANGELISTA AIRES
ANTONIIO JOSÉ GUSMÃO DE ALMEIDA
ANTONIO EDGAR TORRES CÂMARA
ERIONILDES LOPES DE MOURA
FRANCISCA WIGNA DA SILVA
GEORDÂNIA FREIRES BARROS
IZAIAS AGOSTINHO LEITE DA SILVA
JAYARA KELLY DE OLIVEIRA
JOSÉ DUEGITON TORRES DE MORAIS
MARIA ALCIONE SILVA GOMES ROSENO
MAYANNE SILVESTRE DE LIRA
NATHANAELL FRANKLIN MAIA PEREIRA
RODRIGO BRUNO NOGUEIRA PINHEIRO
ZILMA FREIRE DA SILVA

CENTRO DE SAÚDE DE APODI
MÉDICO
1 FRANCISCO JÁCOME DE MESQUISTA
TÉCNICO DE LABORATÓRIO
1 ANDRÉA ALVES DA SILVA
2 LIDIANE PINTO DA COSTA
3 MARIA GILVANETE DE SOUSA
4 MARIA HELENA DE QUEIROZ NETA
5 PAULLA PRISCILLA VALDEVINO CARVALHO
TÉCNICO DE SAÚDE BUCAL
1 ANDREA FERREIRA DO NASCIMENTO MEDEIROS
2 FRANCISCA GEILMA DE SOUZA SOARES
3 SINÁRIA MARIA CARVALHO GURGEL FERNANDES
TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1 ANTONIA LUCIENE DA SILVA
2 CAMILLA MARTINS DA SILVA
3 CRISLAINE CRISTINA VIEIRA MATOSO
4 GILVANIA SILVA DE FREITAS
5 HUMBERTO DA COSTA
6 IRANILDA LUCENA PEREIRA
7 MARIA DO SOCORRO MENEZES TARGINO
8 MARIA RITADE LIMA
9 SANDRA DE SOUZA OLVEIRA
FARMACÊUTICO
1 ALINE MARIA FREIRE PINTO
2 DIEGO FRANKLIN VIANA MARINHO
3 DONATO JUNIOR DE HOLANDA
4 HANS DIAS BATISTA DE MELO
5 LILIAN RACHEL NOGUEIRA MARINHO
6 RAIMUNDO NONATO BERNARDINO

N A S F
EDUCADOR FÍSICO
1 ALINALDO KENIO GOMES
2 ANA KARINA MEDEIROS E SILVA
3 ANTONIO AUGUSTO DANTAS
4 ARIVANI DA COSTA FERNANDES
5 FRANCISCA MARIA DA CONCEIÇÃO FERNANDES COSTA
6 FRANCISCO GEOVANI CAVALCANTE
7 GISELLY FERNANDES DE ALMEIDA
8 INALDA FERNANDES DE MORAIS
9 IRILENE DA SILVA COSTA MELO
10 IVELISE MAIA MAGNO
11 LUANA LUISA DANTAS FERNANDES
12 MOÉSIA DE OLIVEIRA MARINHO NASCIMENTO
13 RICKSON RAICKSON DE FREITAS RODRIGUES
14 ROBERETO HELLINKS DOS SANTOS SILVA
15 RUMMENING MARINHO DOS SANTOS
16 ZENO WICTORELLO PEREIRA DA COSTA
FONOAUDIÓLOGO
1 ANNIELLY KADIDJA ALVES DE ALBUQUERQUE
2 EVA MARIA DE FREITAS PRAXEDES
3 ISABEL CRISTINA LINHARES DANTAS
4 ISABELLA KARINNE LOIOLA DE AZEVEDO
5 MARIA HORDALENA PESSOA DE AQUINO
6 SAMANTHA CECÍLIA DANTAS DE ANDRADE
FISIOTERAPEUTA
1 ADRIANA VALE LAMARTINE
2 CLEBER MAHLMANN VIANA BEZERRA
3 FABRÍCIO BAZEN COSER
4 FELIPE COSTA NEVES
5 FERNANDO LUIS FERNANDES DE FIGUEIREDO
6 FRANCISCO WILKER DO CARMO MORAIS
7 GLAUCO FERNANDES TORRES
8 HUGO LEANDRO FERNANDES BEZERRA
9 JAIME VIRGINIO CÂMARA NETO
10 JOÃO BATISTA PINTO
11 JOELMA GOMES DA SILVA
12 JORGE LUIS TORRES JUNIOR
13 JOYCE MARÍLIA MELO E FREITAS
14 LAIRE DE SOUZA OLIVEIRA
15 LUANA DE OLIVEIRA QUEIROZ
16 LUIZ FERNANDES COSTA JUNIOR
17 MAIRTHES FERNANDA DE MEDEIROS FREITAS
18 MARIA DA CONCEIÇÃO TAVARES DA SILVA
19 MARLA C. DE OLIVEIRA SILVA
20 MICHELE DE BARROS FERREIRA BARBOSA
21 MICHELLE SAMANTHA AS SILVA MAIA
22 NARLA ALAÍDE DIÓGENES BESSA
23 NHAYANE RAFAELA RODRIGUES DE ANDRADE
24 RAÍSSA SOARES PINTO
25 SARA CILEA LOPES CAVALCANTE FEITOSA
26 SARAH MABEL DIÓGENES HOLANDA
27 TÂMISA VIEIRA FERRARI
28 TEREZINHA MARTINS MEDEIROS
FARMACÊUTICO
1 CANDIDO DANTAS MELO
2 JOÃO BATISTA MORAIS MARINHO
3 MALAGA MIALLY VERAS PEREIRA
4 RÔMULO PAULO RIBEIRO ALVES


Professores fazem avaliação positiva da implantação do PNAIC no município

Professores fazem avaliação positiv…

Lançado no ano passado, c...

 Prefeitura de Apodi mantém compromisso com servidores e pagamento teve início ontem

Prefeitura de Apodi mantém comprom…

Enquanto a maioria das pr...

CAPS I controla a dispensação de medicamentos e consultas através de cartões individuais

CAPS I controla a dispensação de me…

O Centro de Atenção Psico...

CAPs I divulga o cronograma de atividades semanais

CAPs I divulga o cronograma de ativ…

O Centro de Atenção Psico...

Agentes de Saúde comemoram 18 anos de trabalho

Agentes de Saúde comemoram 18 anos …

Os Agentes Comunitários d...

Prefeito de Apodi concretiza mais um passo importante para a implantação de um Polo Industrial no município

Prefeito de Apodi concretiza mais u…

O pagamento de 200 mil re...

Gaspec realiza 2ª semana de combate ao câncer, com o apoio da Secretaria de Saúde

Gaspec realiza 2ª semana de combate…

O Grupo de Assistência às...

UBS Bamburral promove serviços de saúde para 967 famílias

UBS Bamburral promove serviços de s…

O desafio de levar os ser...

Prefeitura de Apodi doa bomba para o poço de Soledade

Prefeitura de Apodi doa bomba para …

o início das atividades a...

Secretaria de Urbanismo e Transporte orienta taxistas para renovação de cadastro

Secretaria de Urbanismo e Transport…

Conforme a Lei Municipal ...

Prev Next